Новости полиции

Лучшие пловцы работают в ГОМ-1

26 Апреля 2007

Команда ГОМ-1 заняла первое место в лично-командном первенстве по плаванию среди сотрудников УВД по г.Сургуту в зачет Спартакиады 2007 года . Мероприятие посвящено 90-летию со дня образования российской милиции. В состязаниях, которые проходили в КСК «Геолог», приняли участие 11 команд. В их составе - сотрудники трех городских отделов милиции, отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД, отдела вневедомственной охраны, уголовного розыска, оперативно-сыскного отдела криминальной милиции, отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции, отдела кадров/лицея, конвойной службы, отдела связи, спецтехники и автоматизации. На втором месте команда ГОМ-2. «Бронза» у третьего городского отдела милиции. Лучшее время в личном первенстве показал сотрудник ГОМ-1 Максим Паркулевич. Он преодолел дистанцию в 50 метров вольным стилем за 29.9 сек. В соревнованиях приняли участие и девушки. Первое место у дознавателя отделения дознания ГОМ-1 Гузели Сафиной. «Серебро» у Полины Пузыревой – сотрудницы отдельного батальона дорожно-патрульной службы ОГИБДД. На третьем месте – младший оперуполномоченный ОУР УВД по г.Сургуту Светлана Киселева. Как отметил главный судья соревнований, начальник отделения профессиональной подготовки ОК УВД по г.Сургуту Дмитрий Куприянов, в этом году руководители таких служб как отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции и отдел связи, спецтехники и автоматизации участвовали в соревнованиях вместе со своими подчиненными, что говорит о сплоченности коллективов. К тому же, они показали хорошие результаты. К примеру, командир ОБППС Сергей Щеплов в своей возрастной группе занял второе место. Спортсмены, показавшие наилучшие результаты в соревнованиях, приняли участие в Чемпионате города по плаванию среди коллективов физической культуры. 9 мая сотрудники городского УВД будут участвовать в легкоатлетической эстафете по улицам города.