Новости полиции

Окружные соревнования по самбо

23 Января 2007

С победой вернулась команда Сургутского УВД из Радужного, где 16-17 января проходили окружные соревнования по самбо. Наши спортсмены в командном первенстве стали бронзовыми призерами.
«Серебро» – у сборной из Лангепаса. На первом месте - хозяева соревнований. Ежегодно в Радужный приезжают спортсмены из 16 городов округа, чтобы помериться силами на татами. В прошлом году команда УВД г.Сургута была на 6 месте. В этом ребята усилили подготовку. Тренировались практически ежедневно в течение нескольких недель в спортивном зале «Динамо» УВД г.Сургута. Сборную укрепили новыми борцами, которые уже на первых для них соревнованиях за сборную Сургутского УВД показали хорошие результаты. Среди них Евгений Хомутов - оперуполномоченный отделения уголовного розыска ГОМ-3, раньше профессионально занимался дзюдо. Он разделил третье место в весовой категории до 82 кг со спортсменом из ОВД г.Лангепаса Денисом Агафоновым. Вот уже три года «бронза» у Станислава Чингалаева. В личном первенстве в финал вышли сургутяне Сеймур Ханкишиев (СО ГОМ-2) и Константин Григорьев (ОУР ГОМ-1). В жесткой схватке с опытными борцами они смогли выбить победу. Ребята стали «серебряными» призерами.