Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Положение о проведении конкурса творческих работ "Свой мобильный я люблю и надежно берегу"

18 Сентября 2006

1. Общие положения:

1.1. Конкурс творческих работ на тему «Свой мобильный я люблю и надежно берегу» (в дальнейшем Конкурс) проводится Управлением внутренних дел г. Сургута, отделом по делам несовершеннолетних, департаментом образования Администрации г. Сургута при поддержке отделения тюменского филиала ОАО "ВымпелКом" в г.Сургуте в лице заместителя директора по операциям Сергея Бабенко, а также ЗАО «Техноцентр» в лице генерального директора Виталия Чернакова.

1.2. Конкурс проводится в рамках профилактической акции «Мобильник».

1.3. На Конкурс предоставляются рисунки, стихотворения, сочинения по теме.

 

2. Цель:

- профилактика и предотвращение краж мобильных телефонов среди подростков.

 

3. Задачи:

- привлечение внимания общественности к проблеме безопасного поведения подростков;

- создание благоприятных условий для свободного межличностного общения.

 

4. Участники Конкурса:

4.1. Участниками Конкурса могут быть учащиеся в возрасте от 7 до 17 лет образовательных учреждений всех типов и видов. Участники Конкурса делятся на возрастные группы: 7-11 лет, 12-17 лет.

 

5. Основные условия и порядок проведения:

5.1. На Конкурс предоставляются рисунки формата А4, выполненные в свободной технике.

5.2. Сочинения учащихся не должны быть менее одной печатной страницы.

5.3. К каждой работе с обратной стороны должна быть прикреплена этикетка с указанием имени, фамилии автора, возраста, названия работы (если есть), наименования учебного заведения, контактного телефона, домашнего адреса.

5.4. Работы участников Конкурса не возвращаются и могут быть использованы для тиражирования.

5.5. Работы предоставляются в отдел воспитания и дополнительного образования (каб. 219, 220) департамента образования Администрации города Сургута.

 

6. Награждение:

6.1. Лучшие работы будут размещены в офисах компаний мобильной связи, на Интернет-сайтах, озвучены в эфире радиостанций.

6.2. Победители Конкурса награждаются ценными подарками, предоставленными руководством УВД и представителями компаний «Билайн» и «Техноцентр».

 

О наших партнерах:

 

В группу компаний "ВымпелКом" (ТМ БиЛайн) входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, и недавно приобретенные операторы, оказывающие услуги на территории Украины и Таджикистана. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживают более 200 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллиона человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины и Таджикистана.

ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP. Отделение тюменского филиала ОАО "ВымпелКом" в г. Сургуте возглавляет  заместитель директора по операциям Сергей Бабенко.

 

Магазин «Техноцентр» – магазин техники для дома и офиса предлагает лучший ассортимент компьютерной, бытовой, Hi-Fi техники и сотовых телефонов.

 

С первого октября вы совершенно бесплатно будете подключены к сотовым операторам МТС или БиЛайн при покупке у нас любого сотового телефона.

С первого сентября, приобретая компьютер комплектации «Малыш», «Студент» или «Школьник», вы получаете скидку в 10 % и приятный подарок! Мы собираем специально для вас комплекты разных ценовых и пользовательских категорий.

Мы собрали - Вы забрали!!!

По-прежнему действует акция по предоставлению 3,5 и 7 % скидкок на покупки по дисконтным картам всех магазинов.

 

Пресс-служба УВД г. Сургута

 

Полезные ссылки