Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

"Подведены итоги по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью среди команд правоохранительных органов"

15 Февраля 2006

Главное- участие

Третье призовое место заняла команда УВД г. Сургута в соревнованиях УВД округа  по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, которые проходили в г. Ханты- Мансийске с 8 по 10 февраля.

В первый день соревнований участники должны были преодолеть на лыжах дистанцию длинной 5 километров для мужчин и 3 километра для женщин. Сургутянин Михаил Роот (лицей милиции) стал первым в возрастной категории до 40 лет. Третью позицию в категории до 35 лет занял Дмитрий  Куприянов (отдел кадров). А вот Надежда Новикова (следственный отдел ГОМ-3) также сумела стать лидером среди женщин и заняла первое место в своей возрастной группе.

Во второй день по итогам соревнований по стрельбе на количество очков два призовых места досталось также Сургуту. Второе у Дмитрия Куприянова, третье – у Надежды Новиковой.

10 февраля победителям вручили медали и грамоты.  По итогам соревнований первое место заняла команда ОВД г. Урая, второе – ОВД г. Ханты-Мансийска.

Надежда Новикова по результатам отбора вошла в состав сборной команды УВД ХМАО, которая будет отстаивать честь округа на Чемпионате МВД РФ по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью с 20 февраля по 3 марта в г. Сыктывкаре.