Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Операция "Фуражка"

10 Октября 2005

                                                                     Дисциплина- залог порядка!

     1 октября по 1 ноября в рамках всероссийской операции «Фуражка» на территории города Сургута будут проводиться оперативно- профилактические мероприятия, направленные на повышение уровня дисциплины дорогах среди сотрудников УВД г. Сургута.
    В соответствии с Приказом УВД ХМАО  в сургутском УВД создан  временный оперативный штаб по проведению операции, руководить которым будет заместитель начальника УВД подполковник милиции Валерий Голодюк. Утвержден план, определяющий цели и задачи мероприятия.
    Основными задачами,  определенными планом, являются укрепление дорожно- транспортной дисциплины среди сотрудников УВД и профилактика административных правонарушений в области дорожного движения. Утвержден график работы комендантского патруля, который будет следить за соблюдением дорожно-транспортной дисциплины. Итогом месячной акции станет принятие жестких мер дисциплинарного воздействия к сотрудникам УВД, нарушавшим правила дорожного движения.
    В связи с этим, руководство УВД обращается к жителям города с просьбой сообщать о всех фактах нарушений дорожной дисциплины сотрудниками милиции на телефон доверия УВД 280-111 и телефон доверия ГАИ  76-15-16.
    Руководители УВД будут проводить жесткую служебную проверку по каждому заявленному факту.

                                               

Пресс-служба УВД г. Сургута

Полезные ссылки