Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Красота спасет Милицию

29 Сентября 2005


В конце октября в ДК «Строитель» состоится грандиозный праздник Красоты, ума, смекалки и находчивости. Компетентному жюри предстоит выбрать самую – самую… из милиции.
Уже сейчас 16 сотрудниц УВД г. Сургута из отдела дознания, ГАИ, патрульно –постовой службы, криминальной милиции начали подготовку к конкурсу профессионального мастерства.  В нелегкой борьбе за титул «Мисс-милиция» им придется стрелять, выполнять комплекс силовых упражнений, сделать рекламу профессии, приготовить десерт из фруктов. Еще нужно дефилировать в форме, деловом костюме и в вечернем платье. Своей визитной карточкой каждая из них должна будет «зацепить» представителей руководства УВД, ДИ «Нефтяник» и ДК «Строитель», которые будут входить в состав жюри. Обязательным остался и конкурс художественной самодеятельности.
Напомним, что такое мероприятие проводится не в первый раз. В 2001 году титул и корона  победительницы достались  Олесе Шанибеевой (секретариат УВД), первой вице- мисс стала Наталья Воронина из следсвтенного управления, второй вице- мисс – Наталья Тименкова (пресс-служба УВД).
В этом году победителей ждут весьма ценные подарки и денежные премии, будут учреждены специальные номинации, но какие именно, жюри оставило в секрете.


Полезные ссылки