Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Июля 2018 года

Новости полиции

13 Сентября 2005

Возвращайтесь с победой!

3 дня  четверо сотрудников УВД г. Сургута будут в прямом смысле слова бороться за победу.
С 12 по 14 сентября в г. Ульяновске состоится Чемпионат МВД по рукопашному бою, на который сургутяне отправились в составе команды УВД ХМАО. Тимур Давыдов (патрульно-постовая служба), Равшан Чырагов (участковый уполномоченный ГОМ-3), Станислав Чингалаев и Алексей Снегирев (оперативно- сыскной отдел по противодействию незаконному обороту наркотиков) – неоднократные призеры российских и окружных соревнований. За несколько  недель до отъезда участники команды начали усиленно тренироваться. В прошлую пятницу на территории Учебного центра состоялось торжественное построение, на котором руководство сургутского УВД и Учебного центра пожелали удачи   и больше  призовых мест спортивным милиционерам.