Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Размялись, и опять на работу

17 Августа 2005

        Тринадцатого августа 2005 года на полигоне УВД города Сургута «Лебяжье» состоялась комплексная спартакиада, посвященная всероссийскому дню физкультурника. Почти 150 человек из 12 подразделений милиции соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, пляжный волейбол, стрельба из мелкокалиберного  оружия, шахматы.

                 

        Итоги соревнований – по футболу первое место заняла объединенная команда ветеранов УВД и лицея милиции, на втором экспертно-криминалистический отдел и следствие, на третьем – команда ГИБДД. В пляжном волейболе лидерство перешло объединенной команде следователей и экспертов, немного им уступила команда ГИБДД и третьими стали сотрудники ГОМ- 4. В интеллектуальных сражениях не было равных команде лицея милиции имени Василия Ивановича Хисматулина, вторыми по шахматам стала конвойная служба милиции и третьими команда ГИБДД. Самой меткой в стрельбе из мелкокалиберного оружия стала команда батальона патрульно-постовой службы, вторыми отдел вневедомственной охраны и третьими сотрудники ГИБДД.

              

Участники соревнований получили не только хорошее настроение и заряд бодрости, но, как и полагается в подобных мероприятиях, грамоты и денежные призы.


        Пресс-служба УВД, г. Сургут


 

Полезные ссылки