Новости полиции

Соревнования в Кемерово

01 Августа 2005

Трое сургутских милиционеров - Надежда Новикова (ГОМ-3), Виктор Танцюра (ГОМ-2) и Дмитрий Куприянов (отдел кадров УВД), в составе команды  Ханты-Мансийского   автономного округа отстаивали честь югорских милиционеров на соревнованиях по летнему служебному двоеборью, которое проходило в Кемерово с 24 по 30 июля.  56 команд со всей России соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, командное двоеборье, стрельба. Югорские  милиционеры заняли 24 командное место по служебному двоеборью, 34 - по легкой атлетике и 18 место по стрельбе. В личном первенстве, Дмитрий Куприянов, в своей возрастной категории до 35 лет, занял 12 место по стрельбе и 42 по служебному двоеборью, а Виктор Танцюра в третьей возрастной группе  по двоеборью занял 11 место из 68. Неплохие результаты показали наши милиционеры в общей стрельбе, из трехсот двадцати семи участников, Дмитрий Куприянов  был 37, а Виктор Танцюра 47. Если учесть, что помериться силами в Кемерово приехали более четырехсот страже порядка, то сургутяне заняли весьма достойные места.