Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Следствие ведут знатоки своего дела

06 Апреля 2005

         6 апреля свой профессиональный праздник отметят 104 следователя следственного управления при УВД г. Сургута.
        Стоит отметить, что работа сургутских следователей за 2004 года вышестоящее УВД округа оценило положительно. Основным достижением в службе можно считать увеличение количества оконченных уголовных дел и направленных в суд. Одновременно снизилось количество уголовных дел, приостановленных производством в качестве нераскрытых, при том, что в Сургуте по итогам квартала самая высокая нагрузка на одну штатную еденицу – 40 уголовных дел.
        На сегодняшний день актуальными остаются уголовные дела по фактам разбойных нападений, сбыту фальшивых купюр и мошенничествам.
        В этот день на совещании, где подведут итоги работы за 3 месяца этого года, начальник следственного управления Виктор Волковский поздравил своих сотрудников. Виктор Александрович пожелал следователям удачи, терпения, семейного благополучия и успехов в работе.
        А в соответствии с приказом начальника УВД ХМАО № 233 от 4 апреля майор юстиции Анна Говорова будет награждена нагрудным знаком «Лучший следователь». Благодарственные письма направят родителям  Ильшата Абдуллина, Натальи Ахметовой,  Яны Одинцовой. Объявлена благодарность Светлане Белаловой,  Дмитрию Заболотину, Дмитрию Когану, Вадиму Хасанову. С нескольких следователей снимут ранее наложенные взыскания. Начальник Сургутского УВД Сергей Сидаш также подписал приказ, по которому 12 следователей получат денежные премии и 13 – благодарность.

 

 

 

 

 

Пресс-служба УВД г. Сургута

 

Полезные ссылки