Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хроника происшествий за 3 марта

04 Марта 2005

 В ночь на 3 марта двое подростков четырнадцати и шестнадцати лет возле д. 5 по ул. Дружбы путем отжима стекла проникли в автомашину «Газель», откуда похитили автомагнитолу «Айва», чем причинили ущерб в сумме 1 500 рублей сургутянину 1956 г.р. По горячим следам оба подростка были задержаны сотрудниками криминальной милиции. Возбуждено уголовное дело.

 3 марта на улице Бажова в 12 часов дня сотрудники ОСО ПНОН задержали сургутянина 1978 г.р., у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят героин массой 1. 271 граммов.

 3 марта на улице Щепеткина был задержан мужчина 1961 г.р., управляющий автомашиной «Газель», в  которой было обнаружено 80 бутылок водки «Беленькая» без сертификатов соответствия. В этот же день в  двух магазинах «Продукты» по улице Привокзальная и по улице Крылова был выявлен факт продажи   «Столичная»  без соответствующих документов. По всем установленным фактам проводится проверка.

 2 марта поздно вечером в подъезде д. 24 по ул. Бажова четырнадцатилетний сургутянин сорвал шапку стоимостью 3 200 рублей у десятиклассника. По горячим следам грабитель задержан сотрудниками ГОМ-1.

 3 марта в половине шестого вечера мужчина 1976 г.р. путем свободного доступа на базе «Одежда» похитил костюм, рубашку и галстук, чем причинил ущерб в сумме 9 400 рублей частному предпринимателю. По горячим следам преступник был задержан патрульной автомашиной Отдела вневедомственной охраны.

 3 марта в час ночи в дачном домике  в СОТ «Крылья Сургута» в ходе ссоры житель поселка Федоровский нанес топором рубленую рану головы сургутянину 1969 г.р. По данному факту проводится проверка.

Полезные ссылки