Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хроника происшествий за 7 февраля 2005 года

08 Февраля 2005
 

                7 февраля днем  сургутянин 1977 г.р. путем свободного доступа из вагончика  возле д. 13 по ул. Геологическая похитил кожаную куртку стоимостью 3 500 рублей, принадлежащую мужчине 1986 г.р. По горячим следам преступник был  задержан, похищенное изъято.

                В ночь на 7 февраля в подъезде д. 28 по ул. Мира ранее судимая  в 2000 году  за совершение грабежа девушка 1987 г.р. пыталась похитить имущество  и нанесла телесные повреждения сургутянке 1988 г.р. Пострадавшая была доставлена в травматологию  с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами лица. Подозреваемая задержана.

                7 февраля  вечером возле  д. 21 по ул. Студенческая ранее судимый в 2000 году за совершение разбойного нападения сургутянин 1983 г.р. вырвал сумочку  с сотовым телефоном, косметикой и деньгами у своей ровесницы. По горячим следам преступник был задержан сотрудниками милиции.

                7 февраля утром сургутянин 1979 г.р. позвонил в диспечерскую СПОПАТ и сообщил, что помещение заминировано. На место происшествия  прибыли все оперативные службы, эвакуированы сотрудники СПОПАТ. В ходе проверки взрывчатых веществ обнаружено не было. Подозреваемый был задержан.

                В ночь на 7 февраля неустановленный преступник с территории ЗАО «Сургуттрансстрой»  похитил силовой  кабель длиной 100 метров. Сумма ущерба устанавливается. Ведется розыск преступника.               

                Всего за прошедшие сутки было выявлено 403 нарушения правил дорожного движения, из которых 129 – превышение скорости. Задержано 10 водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, и 9 водителей без водительского удостоверения. 

Полезные ссылки