Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Четвертый лично-командный турнир по бильярду

04 Февраля 2005
 

С 7 по 10 февраля в клубе «Джокер» (ТЦ «Богатырь»)  проводится Четвертый лично-командный турнир по бильярду на приз переходящего Кубка памяти старшего сержанта милиции Андрея Петрова – милиционера роты оперативного реагирования ОБППСМ, погибшего при исполнении служебных обязанностей в республике Чечня 10 февраля 2001 года. 

Организатором и инициатором турнира по обычаю выступает Общественная спортивная организация сотрудников УВД г. Сургута и Отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции. Непосредственное проведение турнира осуществляет судейская бригада. 

К участию в соревнованиях приглашены сотрудники всех служб и подразделений органов правопорядка города, внештатные сотрудники милиции, пенсионеры Министерства внутренних дел.  

В этом году турнир проводится по упрощенной схеме в соответствии с действующими правилами по бильярдному спорту. Игра «Пирамида» до двух поражений по круговой системе и до двух побед, первый кий встречается с первым кием команды соперника, при счете 1:1 играется парная встреча. Полуфинальные и финальные встречи будут проводиться до трех побед. Время не ограничивается до восьми забитых шаров.

Победителей ждут  переходящий Кубок, медали, дипломы и ценные подарки.

УВД г. Сургута приглашает Вас на турнир памяти Андрея Петрова.

 

Программа соревнований:

       7 февраля

-          11.00. часов – жеребьевка

-          11.30. – Открытие соревнований

-          12.00. – предварительные игры

8 и 9 февраля

-          11.00. – предварительные, полуфинальные игры

10 февраля

-          11.00.- финальные игры

По окончании – награждение победителей и закрытие соревнований

Полезные ссылки