Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Встреча участников международных игр полицейских и пожарных с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым

04 Ноября 2004

         2 ноября в Москве министр внутренних дел Рашид Нургалиев принимал у себя 7 участников международных игр полицейских и пожарных, проходивших летом этого года в Лас-Вегасе. Кроме того, на встречу с министром были приглашены и 6 спортсменов – сотрудников органов внутренних дел, вошедших в состав олимпийской сборной России, которая принимала участие в Олимпийских играх в Греции и сборная России по хоккею на траве с мячом «Динамо – Казань»
Милиционеры приехали из Тюмени, Саратова, Воронежа, Москвы, Минеральных вод, Мурманска. От Ханты-Мансийского автономного округа улетел на встречу Сергей Филимонов – заместитель начальника  УВД г. Сургута. Сергей Анатольевич является постоянным участником игр полицейских и пожарных, всегда достойно представляя округ на международной  спортивной арене.
Министр на встрече поблагодарил всех спортсменов за прекрасные результаты, пожелал  в дальнейшем побед и высоких достижений в спорте и службе Отечеству.
Рашид Нургалиев вручил 1 государственную награду – медаль «За заслуги перед отечеством» Дмитрию Носову, который в Греции занял 3 место по дзюдо боровшись за приз, со сломанной рукой. Еще 6 спортсменов увезут домой ведомственную награду – медаль «За доблесть в службе», а остальные  - ценные подарки. Из рук министра Сергей Филимонов  получил для дома DVD – плеер.
На состоявшемся после торжественного собрания фуршете, Рашид Нургалиев просил передать самые искренние поздравления в связи с предстоящим профессиональным праздником  - Днем Милиции. Так что все милиционеры увезут в регионы слова благодарности от министра и пожелания удачи в такой нелегкой работе.

Полезные ссылки