Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 24 Апреля 2019 года

Новости полиции

30 Сентября 2004

Лучший оперуполномоченный ОБЭП

Двадцатишестилетний Денис Кондаков стал лучшим оперуполномоченным ОБЭП во всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который проходил с 20 по 24 сентября на базе нижегородской академии МВД РФ.

Кроме того, приказом начальника УВД г. Сургута г. Сургута от 17 сентября этого года Денис был назначен заместителем начальника ОБЭП. До своего назначения он с октября прошлого года работал в должности начальника отделения по раскрытию преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса. В милицию же пришел 4 года назад. Денис показал блестящие знания как в общепринятых дисциплинах: физической, огневой и медицинской подготовке, так и в специальных: оперативно-розыскная деятельность, уголовное право, уголовный процесс. Также в знании судебной бухгалтерии Денис показал себя лучшим. В свои годы он уже кандидат юридических наук. Диплом победителя сургутскому милиционеру вручил начальник главного управления по борьбе с экономическими преступлениями Алексей Орлов.