Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 20 Апреля 2019 года

Новости полиции

03 Июня 2004

В память о пограничниках

С 21 по 24 мая в г. Голицыно Московской области прошел одиннадцатый международный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти героев пограничников.

150 участников турнира из 7 стран СНГ представляли 35 команд. Команда  Управления внутренних дел г. Сургута в очередной раз достойно представила свой город, завоевав два кубка. В личном зачете первое место в весовой категории 70 кг досталось сургутянину Дмитрию Давыдову – милиционеру батальона патрульно-постовой службы. В весовой категории 75 кг – инспектору отдела кадров Петру Трифонову.

По итогам  командного зачета сургутяне заняли второе место, уступив только хозяевам турнира – команде Голицынского пограничного института. Прогресс  налицо – в прошлом году сургутская  команда была лишь пятой.