Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Госавтоинспекция Сургута проводит профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения на пассажироперевозящем транспорте.

30 Марта 2022

30 марта 2022 года госинспекторы отделения технического надзора Госавтоинспекции Сургута проводят профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт», направленное на профилактику безопасности дорожного движения с участием организаций, осуществляющих пассажирские перевозки. В рамках данного мероприятия госавтоинспекторы уделят особое внимание водителям, нарушающим Правила дорожного движения, соблюдение ими скоростного режима, проверят соответствие режима труда и отдыха водителями при осуществлении перевозки пассажиров, а также соответствие транспортных средств основным Положениям по допуску к перевозке пассажиров и наличие лицензий на осуществление перевозки пассажиров.

 

Госавтоинспекция Сургута призывает водителей и владельцев пассажироперевозящего транспорта неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам нашего города

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(30.03.2022г.)

Полезные ссылки