Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута рекомендует гражданам оплачивать административные штрафы вовремя

11 Января 2022

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Сургута к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты административного штрафа в установленный законом срок привлечены 8 жителей нашего города.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута обращает ваше внимание, что за несвоевременную оплату административных штрафов либо её отсутствие, предусмотрены санкции в виде административного ареста сроком до 15 суток, либо административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Госавтоинспекция Сургута рекомендует гражданам оплачивать административные штрафы вовремя, во избежание неблагоприятных последствий.

Всех участников дорожного движения, Госавтоинспекция Сургута призывает к строгому соблюдению Правил дорожного движения! Помните, что любое нарушение установленных Правил влечет за собой правовую ответственность, и зачастую приводит к неблагоприятным последствиям.

Информацию по имеющим задолженностям можно посмотреть на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Также данную информацию можно получить в кабинете 304 ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту, который расположен по адресу: город Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 42

Безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки