Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Пьяный водитель – угроза безопасности для всех участников на дороге!

10 Декабря 2021

За прошедшие сутки на территории Сургута сотрудниками ГИБДД задержано 4 водителя, которые управляли транспортным средством с признаками опьянения. В том числе, выявлен 1 факт повторного в течение года управления автотранспортом в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Сургута призывает водителей не преступать закон в данном направлении, и ни при каких обстоятельствах не садиться за руль в нетрезвом состоянии! За данное правонарушение предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная – в случае повторного в течение года управления автотранспортом в нетрезвом состоянии. Пьяный водитель – это всегда угроза безопасности дорожного движения для всех участников – пешеходов, пассажиров, других водителей.

Госавтоинспекция Сургута просит горожан не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Если вы стали очевидцем управления автомобилем нетрезвым водителем, просим сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам 76-10-01, 76-10-02 или 102 для звонка с мобильного телефона.

Соблюдайте Правила дорожного движения, и безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки