Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Дорожная сводка за выходные дни (с 29 по 31 октября 2021 года)

01 Ноября 2021

За прошедшие выходные дни в период с 29 по 31 октября 2021 года на территории Сургута зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и 5 дорожно-транспортных происшествий, при которых 7 человек, в том числе, один несовершеннолетний пешеход, получили телесные повреждения. Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные дни выявлено 508 нарушений ПДД РФ.

 

31 октября 2021 года в 19 часов 20 минут на автодороге, ведущей от ул. Аэрофлотской к городскому кладбищу города Сургута 38-летний мужчина, управляя автомобилем Форд Фокус, совершил наезд на 46 летнего мужчину-пешехода, предварительно, при отсутствии пешеходного перехода переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в зоне видимости перекрестка. В результате ДТП пешеход получил травмы.

 

29 октября 2021 г. около 20:00 напротив дома 43 ул. Мелик-Карамова  в городе Сургуте  31-летний мужчина,  управляя а/м Toyota Land Cruiser, по предварительным данным,  при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу, где допустил столкновение с а/м Hyundai Elantra. В результате ДТП водитель и 24-летняя пассажирка а/м Hyundai Elantra  получили травмы.

 

Уважаемые участники дорожного движения!

 Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге! Не при каких обстоятельствах не садитесь за руль в утомленном состоянии.

Помните, что любое нарушение установленных Правил

может привести к неблагоприятным последствиям!

 

Будьте взаимно вежливыми,

безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(01.11.2021г.)

Полезные ссылки