Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Стартовал первый этап конкурса МВД России «Народный участковый»

13 Сентября 2021

На официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре открылось онлайн-голосование за победителя первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021».  УМВД России по г.Сургуту представляет участковый уполномоченный полиции Александр Владимирович Бастрыгин.

         Свою службу в органах внутренних дел старший лейтенант полиции начал 16 лет назад, из них почти 4 года несет службу участкового. На обслуживаемом им административном участке проживает более 3,4 тысяч человек.

         Александр Владимирович умеет найти профессиональный подход в общении с населением, отзывчив к проблемам других людей и по результатам служебной деятельности за 8 месяцев текущего года рассмотрел около 540 обращений от граждан.

          А. В. Бастрыгин всегда готов проконсультировать и оказать помощь. Кроме того, за период службы на его счету 22 раскрытых преступлений, и выявлено около 360 административных правонарушений. 

         Голосование закроется 20 сентября. Успейте отдать свой голос за лучшего по Вашему мнению участкового Югры! 

         В рамках первого этапа будут выбраны финалисты. Лидирующие по количеству набранных на сайте управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. Далее путем подсчета голосов определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021».

         Третий этап онлайн-голосование пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, результаты которого определят победителя Конкурса.

 


Полезные ссылки