Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута информирует об итогах профилактических мероприятий:

13 Сентября 2021

в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинированного поведения на улично-дорожной сети, на территории г. Сургута в выходные дни с 10 по 12 сентября 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции проводились профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, и профилактическое мероприятие «Допинг-контроль». По итогам мероприятий сотрудниками ГИБДД Сургута за управление автомобилем в состоянии опьянения были выявлены и привлечены к административной ответственности 20 водителей транспортных средств. В том числе, выявлено 9 фактов повторного в течение года управления автотранспортом в состоянии опьянения.

 

Госавтоинспекция Сургута призывает автомобилистов не преступать закон в данном направлении, поскольку последствия нетрезвой поездки могут привести к трагедии. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу не только для себя, но и для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов, других водителей.

Уважаемые сургутяне и гости нашего города! Госавтоинспекция Сургута призывает вас соблюдать Правила дорожного движения и безопасность на дороге. Здоровья и безопасности!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(13.09.2021г.)

Полезные ссылки