Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Госавтоинспекторы РЭО ГИБДД Сургута проводят «Дня открытых дверей».

08 Сентября 2021

Госавтоинспекция Сургута информирует: 8 сентября  2021 года с 14 часов 30 минут до 16 часов 30 минут в МФЦ г. Сургута по адресу: г. Сургут, Югорский Тракт, 38 (здание ТРЦ «Сити-Молл», помещение МФЦ Сургута) сотрудники РЭО ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту будут осуществлять прием и консультирование граждан об оказании государственных услуг через ЕПГУ «ГОСУСЛУГИ» по линии Госавтоинспекции, а также проинформируют посетителей по вопросам осуществления регистрации и снятия с учета транспортных средств, разъяснят порядок оформления либо обмена водительского удостоверения, проконсультируют об изменениях в законодательстве и алгоритме действий при обращении участников дорожного движения в ГИБДД посредством портала ГОСУСЛУГ.

Мероприятие организовано в помещении МФЦ для удобства граждан, и будет проводиться в дальнейшем с регулярной периодичностью.

Уважаемые участники дорожного движения! С целью получения услуг по линии ГИБДД и во избежание затрат времени, у вас есть возможность воспользоваться официальным сайтом Единого портала государственных услуг. Рекомендуем вам заранее записываться на прием через портал ГОСУСЛУГИ на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU.

 

Соблюдайте Правила дорожного движения и безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(08.09.2021г.)

                  

Полезные ссылки