Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Акция «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!» проводится в Сургуте

30 Августа 2021

С 27 августа 2021 года в Сургуте проводится акция «Внимание, дети!», целью которой является профилактика безопасности дорожного движения с участием несовершеннолетних детей и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками Госавтоинспекции Сургута во время проведения акции «Внимание дети!» организовано проведение профилактических мероприятий «Пропусти пешехода», «Детское автокресло», «Двухколеная безопасность», «Дети и дорога!» и другие.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения совместно с сотрудниками ГИБДД в акции принимают участие департамент образования, родительская общественность, волонтерские движения, общественные и молодежные формирования города. Мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения проводятся вблизи образовательных организаций, пешеходных переходах, а также в жилых микрорайонах города и на открытых детских площадках.  Акция «Внимание дети!» продлится до 7 сентября 2021 года.

Госавтоинспекция Сургута призывает участников дорожного движения к строгому соблюдению установленных Правил. Берегите детей и безопасных вам дорог!       

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки