Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 27 Сентября 2020 года

Новости полиции

16 Сентября 2020

ГИБДД Сургута рекомендует гражданам оплачивать административные штрафы вовремя

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Сургута к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты административного штрафа в установленный законом срок привлечены 23 жителя нашего города.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута обращает ваше внимание, что за несвоевременную оплату административных штрафов либо её отсутствие, предусмотрены санкции в виде административного ареста сроком до 15 суток, либо административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Госавтоинспекция Сургута рекомендует гражданам оплачивать административные штрафы вовремя, во избежание неблагоприятных последствий.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту