Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Внимание! Важная информация!

26 Марта 2020

Госавтоинспекция Сургута информирует:

В связи с проведением неотложных мероприятий, реализуемых МВД России по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в подразделениях ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту с 25 марта 2020 года до особого распоряжения, организован прием граждан по предварительной записи через Единый портал государственных услуг «ГОСУСЛУГИ» для предоставления государственных услуг по линии ГИБДД в следующем порядке:

- по линии РЭО ГИБДД - регистрация транспортных средств, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений – по предварительной записи через портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» (ЕПГУ);

- по линии ОТН ГИБДД – выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства; выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов – по предварительной записи, осуществляемой по телефону: 8(3462)76-10-45;

- по линии отделения исполнения административного законодательства ГИБДД - выдача справок на возврат задержанного транспортного средства; выдача водительских удостоверений после окончания лишения права управления транспортного средства (прием граждан осуществляется в период с 08:30 до 12:00 по вторникам, четвергам и пятницам – дополнительная информация по телефону: 8(3462)76-10-53).

Уважаемые участники дорожного движения! С целью получения услуг по линии ГИБДД, во избежание затрат времени и в период профилактических мероприятий, у вас есть возможность воспользоваться официальным сайтом «ГОСУСЛУГИ». Зарегистрировать свое транспортное средство, получить или обменять водительское удостоверение, узнать об административных штрафах по линии ГИБДД вы можете посредством портала ГОСУСЛУГ.

Рекомендуем вам заранее записаться на прием через портал ГОСУСЛУГИ на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8(3462)76-11-04, а также на официальном интернет-сайте ГИБДД РФ.

Берегите себя и близких! Соблюдайте Правила дорожного движения и безопасных вам дорог, сургутяне!

  

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки