Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские приняли участие в «Дне открытых дверей» в многофункциональном центре города

24 Января 2020

Сегодня в сургутском многофункциональном центре состоялся «День открытых дверей» по предоставлению государственных услуг предоставляемых органами внутренних дел.

Все желающие могли получить консультационную помощь, а также задать интересующие вопросы по регистрационному учету граждан Российской Федерации, выдаче или замене паспорта РФ и заграничного паспорта, а также об услугах по линии ГИБДД.

В данном мероприятии приняли участие старший инспектор группы регистрационного учета ОВМ УМВД России по г.Сургуту Анна Григорьевна Досяк и начальник РЭО ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту Роман Иванович Дружич.

Полицейские рассказали, что в любое удобное время, будний или выходной день, граждане самостоятельно могут на сайте http://www.gosuslugi.ru написать заявление и сразу же отправить его (образцы бланков документов, необходимых для оказания государственных услуг расположены на портале). В полученном заявителем уведомлении будет информация о конкретном времени приема, что позволит избежать утомительного ожидания в очереди.

Кроме того, все желающие могли получить помощь от сотрудников УМВД России по г. Сургуту в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

   

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки