Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутских полицейских благодарит жительница города

17 Января 2020

На имя начальника УМВД России по г.Сургуту Р.С.Кондрашова поступило письмо со словами благодарности сотрудникам полиции. В своем обращении женщина, отмечает высокий профессионализм в работе, доброжелательность, вежливость и терпение прибывших на вызов полицейских.

В дежурную часть поступил вызов от встревоженной женщины, которая пояснила, что в офисное здание одного из домов по улице Республики зашел мужчина, который вел себя неадекватно, выражался не цензурной бранью и нанес несколько ударов одной из сотрудниц офиса. На данное обращение был незамедлительно отправлен ближайший экипаж наружных служб полиции. Прибывшие стражи порядка утихомирили мужчину и доставили его в отдел полиции. Проводится проверка, по решению которой будет принято процессуальное решение.

«Скоординированными и квалифицированными действиями представителей УМВД незамедлительно пресечено противоправное поведение нападавшего и устранено опасное для окружающих нарушение общественного порядка. Считаю,  что профессиональные действия и корректное поведение прибывших полицейских на вызов, свидетельствует о высоком уровне и качестве подготовки органов правопорядка в их лице»,- говорится в письме.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки