Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте полицейские подвели итоги творческих конкурсов среди детей.

08 Ноября 2019

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел в Сургуте прошел конкурс стихов и рисунков на тему «Эта служба интересна и важна» среди учащихся образовательных организаций города.  Более 250 ребят в двух возрастных категориях  из 33 сургутских образовательных учреждений  приняли участие.

         В УМВД России по г.Сургуту была создана специальная комиссия из сотрудников управления, которые просмотрели более 100 рисунков и порядка 160 видеороликов с чтецами. Жюри предстоял сложный выбор, все работы школьников достойны чести и похвалы, но были определенны лучшие из лучших.

         Накануне в городское Управление МВД были приглашены участники конкурса, где самый главный полицейский Р.С.Кондрашов поблагодарил ребят за участие и наградил победителей почетными грамотами.

         По итогам конкурса стихов в возрастной категории от  7 до 12 лет I место разделили между собой Алиса Чернакова и Всеволод Чобану.  В категории от 13 до 17 лет первенство досталось Никите Салуянове и Артему Харину.

         По итогам конкурса рисунков, где дети изобразили в работах свое представление  о службе в полиции,  I место  в возрасте от 7 до 12 лет заняла Есения Карпухина. Во второй возрастной категории от 13 до 17 лет победу одержала Виктория Крылова.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки