Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте прошел турнир по волейболу среди полицейских.

06 Ноября 2019

Накануне в Сургуте прошел турнир по волейболу среди  сотрудников органов внутренних дел. В состязаниях приняли участие команды из трёх городских отделов полиции, а также служб и подразделений УМВД России по г.Сургуту.

Волейбол очень активная, динамичная игра, которая укрепляет взаимопонимание, выручку и дружеские отношения между сотрудниками. Кроме того, такие мероприятия являются  пропагандой спорта и здорового образа жизни.

Турнир по волейболу среди полицейских в Сургуте проводится не первый год и является традиционным, собрав на площадке 9 команд. Финальные игры стали самыми яркими и захватывающими. Волейболисты показали себя, как сильные, упорные спортсмены, которые делали точные и мощные подачи. Конечно без спорных ситуаций, технических и  тактических ошибок не обошлось, но все это придавало ещё больший интерес соревнованиям.

Почетное третье место досталось команде отдела полиции №2. Серебро завоевал отдельный батальон патрульно-постовой службы.  Победителями турнира стала команда отдела полиции №1.  Состязания завершились торжественной церемонией награждения и вручением переходящего кубка. Лучшие игроки войдут в сборную УМВД России по г.Сургуту, которая сразится на окружных соревнованиях уже в скором времени.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки