Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 19 Сентября 2019 года

Новости полиции

06 Сентября 2019

В Сургуте начальник УМВД России по г.Сургуту торжественно вручил паспорта РФ юным жителям города

Накануне в преддверии празднования 300-летия подразделений по вопросам миграции в системе МВД РФ   юные сургутяне были приглашены в Отдел по вопросам миграции УМВД России по г.Сургуту, где состоялось торжественное вручение молодым жителям нашего города, главного документа каждого гражданина страны- паспорта РФ.

В начале встречи ребята и их родители узнали о происхождении паспорта и его особенностях. Присутствующим продемонстрировали фильм об истории возникновения паспортной системы, о ее важности и возможностях. После просмотра, под звуки аплодисментов каждому мальчишке и девчонке были вручены паспорта из рук начальника УМВД России по г.Сургуту полковника полиции Руслана Сергеевича Кондрашова.

«Получение паспорта – это одно из самых важных событий в жизни каждого россиянина,  желаю вам всегда и везде гордо носить звание гражданина Российской Федерации,  честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, и нашей великой державы! Хранить и приумножать российские традиции!»,- поздравил юных граждан Руслан Сергеевич.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту