Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Начальник УМВД России по г. Сургуту посетил в больнице раненого сотрудника

02 Августа 2019

Сегодня утром начальник УМВД России по г. Сургуту Руслан Кондрашов и начальник службы собственной безопасности УМВД России по ХМАО - Югре Анатолий Будакин посетили Александра Царегородцева, который 1 августа был ранен при исполнении служебных обязанностей. Ему было нанесено несколько ножевых ранений, после чего полицейский был доставлен в медицинское учреждение. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, жизни ничего не угрожает.

Руслан Кондрашов поинтересовался ходом лечения Александра, состоянием его здоровья и пожелал скорейшего выздоровления. Также начальник морально поддержал полицейского и поблагодарил за службу.

«Вы, ценой своей жизни и здоровья предотвратили возможное совершение преступления в отношении сургутян. Мы всем личным составом Управления скорбим и выражаем слова соболезнования родным и близким Ильмира », - отметил Руслан Сергеевич.

Напомним, что вчера ночью при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по г. Сургуту Ильмир Ханов, а его напарник Александр Царегородцев был ранен.

 

УМВД Росси по г. Сургуту

Полезные ссылки