Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские стреляли, оказывали первую помощь, плавали и бегали. «Полоса препятствий» для сильнейших.

23 Июля 2019

В минувшие выходные на полигоне УМВД России по г. Сургуту им. А.Г.Тупалова состоялись командные соревнования «Полоса препятствий» среди сотрудников городской  полиции.

С приветственным словом выступил начальник Управления Руслан Кондрашов, он пожелал участникам состязания выдержки, крепкого командного духа и удачи. Кроме того руководитель отметил, что подобные мероприятия – это отличный способ провести активный отдых с коллегами и родными, укрепить спортивные традиции в коллективе.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из различных служб и подразделений УМВД России по г.Сургуту. Полицейским предстояло командно преодолеть полосу препятствий, в которую входило прохождение по навесному мосту, водная преграда, стрельба из пистолета и автомата, медицинский блок и различные силовые этапы. Стоить отметить, что в спортивном мероприятии также приняли участие девушки, которые наравне с представителями сильного пола показывали свою выносливость.

Победителями соревнований стала команда сотрудников ОБППС, хочется отметить, что обладателями кубка за первое место они становятся уже второй год подряд. «Серебро» досталось сборной отдельной роты охраны и конвоирования, а почетное третье место заняли представители следственного Управления.

Кроме того, диплом за лучший результат по стрельбе из боевого оружия достался сотрудникам отдела по работе с личным составом. Также в этом году была сборная команда руководящего состава Управления, которая впервые участвовала в подобных состязаниях, но вошла в пятерку лучших.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки