Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута призывает граждан производить оплату административных штрафов вовремя.

18 Июля 2019

За прошедшие двое суток сотрудниками ГИБДД Сургута к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты административного штрафа в установленный законом срок, привлечены 6 жителей нашего города. В отношении одного участника дорожного движения применены санкции в виде административного ареста.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута обращает ваше внимание, что за несвоевременную оплату административных штрафов, либо её отсутствие, предусмотрены санкции в виде административного ареста сроком на 15 суток, либо наложение административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Призываем вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и рекомендуем вовремя производить оплату административных штрафов. А во избежание спорных или конфликтных ситуаций на дороге при общении с инспекторами ДПС, используйте фото/видео фиксацию.

Всем участникам дорожного движения рекомендуем быть предельно  внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам нашего города, и желаем безопасных дорог!

                  

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(18.07.2019г.)

Полезные ссылки