Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 17 Июля 2019 года

Новости полиции

11 Июля 2019

ГИБДД Сургута призывает граждан производить оплату административных штрафов вовремя

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута обращает ваше внимание, что за несвоевременную оплату административных штрафов, либо её отсутствие, предусмотрены санкции в виде административного ареста сроком на 15 суток, либо наложение административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Призываем вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и рекомендуем вовремя производить оплату административных штрафов.

Всем участникам дорожного движения рекомендуем быть предельно  внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам нашего города, и быть взаимно вежливыми на дороге!

Безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(11.07.2019г.)