Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Жительница Сургута благодарит полицейских за помощь

05 Июля 2019

В адрес врио начальника сургутского Управления МВД поступило письмо с благодарностью от жительницы Сургута.

В своем письме женщина выражает слова благодарности сотрудникам уголовного розыска УМВД России по г.Сургуту оперуполномоченному лейтенанту полиции М.В.Серову, младшему оперуполномоченному А.В.Руднову, сотрудникам отдела полиции №2 следователям следственного отдела младшему лейтенанту юстиции А.А.Паруниной и капитану юстиции Э.А.Биккулову.

«Я выражаю благодарность Вам, как руководителю представляющих специалистов, достойных высокого звания сотрудников полиции. За грамотные и квалифицированные действия, добросовестное отношение к своей работе желаю дальнейших успехов в вашем нелегком деле», - говорится в обращении.

Полицейских Сургута поблагодарила сургутянка, у которой в ночное время с припаркованного автомобиля были сняты и похищены четыре  автомобильных колеса. Правоохранители в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемых в краже, ими оказались двое парней 2004 и 2001 года рождения. В отношении юных злоумышленников возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража», молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Женщине было возвращено ее имущество в целости и сохранности.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

 

Полезные ссылки