Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Член Общественного совета при УМВД России по г.Сургуту проверил работу дежурной части.

26 Июня 2019

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при Управлении МВД России по г.Сургуту Вячеслав Назыров проверил организацию работы дежурной части городского управления.

В ходе посещения была проверена  работа дежурной смены, ознакомился с системой видеонаблюдения и с нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы рассмотрения обращений граждан, проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки, и побеседовал с сотрудниками дежурной части.

А также Вячеславу Абдуалитовичу, сотрудники дежурной части продемонстрировали работу системы «Безопасный город», которая с каждым годом продолжает совершенствоваться. Всего за порядком в Сургуте следят около  350 камер видеонаблюдения, которые значительно упрощают расследования преступлений, помогают отследить подозреваемых, а также фиксируют административные правонарушения правил дорожного движения.

«Теперь, зная, какая система стоит на страже порядка в нашем городе, чувствую себя на много спокойнее, и я очень рад, что у полиции есть такие возможности для защиты прав и законных интересов наших граждан», - отметил общественник.

Во время проверки нарушений выявлено не было. Общественник  положительно оценил работу сотрудников полиции.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

 


Полезные ссылки