Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 19 Октября 2019 года

Новости полиции

20 Июня 2019

ГИБДД Сургута призывает горожан пользоваться порталом ГОСУСЛУГИ!

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 1342 нарушения Правил дорожного движения. 22 водителя административно наказаны за непредставление преимущества в движении пешеходам и 19 нарушений Правил допустили сами пешеходы.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута напоминает вам, что с целью получения услуг по линии ГИБДД и во избежание затрат времени, у вас есть возможность воспользоваться официальным сайтом Единого портала государственных услуг, где вы можете не только получить дополнительную информацию по линии Госавтоинспекции, но и записаться на прием для регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения без очереди в удобное для вас время.

Рекомендуем вам заранее записаться на прием в РЭО ГИБДД г. Сургута через портал ГОСУСЛУГИ на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту