Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Сентября 2019 года

Новости полиции

11 Июня 2019

Акция «Безопасные летние каникулы» проводится в Сургуте!

В рамках профилактической акции «Безопасные летние каникулы» в Гимназии во имя Святителя Николая Чудотворца сотрудники Госавтоинспекции провели для ребят велоэстафету «Рули по правилам!».

Сначала ребята на велосипедах соревновались на скорость и соблюдение Правил дорожного движения согласно дорожным знакам, установленным на полосе препятствий, а затем прошло состязание по фигурному вождению велосипедом. В итоге, победила дружба! По завершению мероприятия, полицейские Сургута отметили хороший уровень подготовки юных велосипедистов и пожелали ребятам безопасных дорог, вручив памятные призы в виде световозвращающих значков.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту