Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Накануне в городском Управлении МВД чествовали ветеранов органов внутренних дел

18 Апреля 2019

В торжественной обстановке присутствующих поздравил врио начальника УМВД России по г.Сургуту полковник внутренней службы В.А. Бабушкин, а также председатель совета ветеранов общественной организации ветеранов УВД г.Сургут В.И. Голодюк, он выразил слова благодарности присутствующим ветеранам органов внутренних дел за неоценимый труд, а также вручил ведомственные награды.

За многолетнюю, безупречную службу, активное участие в ветеранском движении, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников, оказание помощи в охране общественного порядка, участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, а также в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России,

Почётной грамотой УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре награждена майор внутренней службы в отставке Быкова Валентина Николаевна;

Почетной грамотой УМВД России по г.Сургуту были награждены:

-старший прапорщик милиции в отставке Пискулин Александр Павлович;

-майор милиции в отставке Калинка Ирина Вениаминовна;

-майор милиции в отставке Вирна Валентина Михайловна.

Кроме того, сегодня в рамках празднования Дня ветеранов МВД ученики 3-го класса МБОУ СОШ № 31 посетили городской музей МВД.

Занимательную экскурсию для ребят провела член Совета ветеранов МВД Валентина Николаевна Быкова, она рассказала интересные истории о прошлом милиции, показала экспонаты из прошлого и настоящего. Дети с внимательно слушали экскурсовода и задавали интересующие вопросы.

По окончанию экскурсии, школьникам было предложено перевоплотиться в настоящих правоохранителей, они смогли примерить на себя атрибуты милицейской формы и сыграть в игру – раскрыть преступление и найти пропавшие вещи. С большим энтузиазмом мальчишки и девчонки взялись за дело и на «отлично» справились с заданием.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки