Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Член Общественного совета при УМВД России по г.Сургуту проверил работу дежурной части

29 Марта 2019

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при Управлении МВД России по г.Сургуту Антон Бушланов проверил организацию работы дежурной части городского управления.

В ходе посещения была проверена работа дежурной смены, ознакомился с системой видеонаблюдения и с нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы рассмотрения обращений граждан, проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки, и побеседовал с сотрудниками дежурной части.

Кроме того, Антон Владимирович отметил, что помещение для приема граждан оснащено соответствующими информационными материалами, на стендах размещена актуальная информация по представлению государственных услуг по линии Информационного центра МВД России, в том числе в электронном виде через портал www.gosuslugi.ru.

Во время проверки нарушений выявлено не было. Общественник положительно оценил работу сотрудников полиции, поздравил их с профессиональным праздником и пожелал им дальнейших успехов в службе.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки