Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте прошли соревнования по лыжным гонкам среди полицейских

26 Марта 2019

В минувшую субботу на стадионе «Спортивное ядро» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди полицейских городского Управления МВД.

В состязаниях соревновались 24 команды сотрудников из служб и подразделений, а также на старт вышел врио начальника УМВД России по г.Сургуту полковник внутренней службы Владимир Бабушкин.

«Своим личным примером, хочу показать всем сотрудникам, как важно вести здоровый образ жизни, быть в хорошей физической форме, поддерживать спортивный потенциал и укреплять здоровье, кроме того, подобные мероприятия помогают нам сплотиться, и просто отлично провести время среди коллег», - отметил Владимир Анатольевич.

По итогам лыжного забега среди команд полицейских, призовые места распределились следующим образом - I место у команды подразделения Отдельной роты охраны и конвоирования, подозреваемых и обвиняемых; II место у команды отдела по работе с личным составом и «бронза» соревнований досталась команде отдела полиции №3.

В личном первенстве среди женщин на дистанции в 2 км лучший результат показала начальник ОДИР УМВД России по г.Сургут Любовь Иванова, среди мужчин в забеге на 3 км первым к финишу пришел начальник ОРЛС УМВД России по г.Сургут Юрий Рычков.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки