Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте стартовала оперативно-профилактическая операция «Здоровье»

20 Марта 2019

На территории г.Сургута стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье». Продлится оно до 24 марта 2019 года.

Одна из главных задач мероприятия- это предупреждение алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность.  Кроме того, выявление и постановка на профилактический учет несовершеннолетних и родителей, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача.

Сургутскими полицейскими организованы рейдовые мероприятия по местам концентрации молодежи, развлекательным учреждениям с целью выявления фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время на улицах и общественных местах без сопровождения родителей.  

Уважаемые сургутяне! Если вы располагаете информацией о местах скопления несовершеннолетних с целью потребления алкоголя и наркотических средств, о фактах вовлечения подростков в совершение преступлений, сообщите об этом в УМВД России по г. Сургуту по телефону 102, 02(круглосуточно).

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки