Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В ОВМ УМВД России по г.Сургуту прошел День открытых дверей

18 Марта 2019

В минувшую пятницу в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Сургуту состоялся день открытых дверей с целью разъяснения предоставления государственных услуг в сфере миграции, в том числе в электронном виде.

На мероприятии присутствовало порядка 30 человек. Старший инспектор группы регистрационного учета ОВМ УМВД России по г.Сургуту Анна Григорьевна Досяк рассказала гражданам о преимуществах использования сайта «Госуслуги», а именно, что для получения услуг по регистрационному учету граждан Российской Федерации,   выдаче или замене паспорта РФ, а также заграничного паспорта, можно с помощью электронного заявления на сайте «ГОСУСЛУГИ». Это дает преимущество получить предоставляемую услугу в одно посещение, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и заполнить нужную электронную форму заявления.
Также Анна Григорьевна, отметила в отделе по вопросам миграции можно получить талон электронной очереди для получения услуг, который выдается на 2 недели вперед с указанием времени приема, это поможет правильно спланировать и сэкономить время.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки