Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте прошел 18-й командный турнир по бильярдному спорту.

11 Февраля 2019

В минувшие выходные в Сургуте прошел 18-й командный турнир по бильярдному спорту среди полицейских на переходящий Кубок памяти милиционеров ОБППСМ УВД по г.Сургуту старшего сержанта милиции А.А. Петрова и старшего сержанта милиции И.В. Шибельгут погибших при исполнении служебных обязанностей в республике Чечня.

Турнир открыл начальник отдела охраны общественного порядка  Александр Кобозев. Он напомнил присутствующим о подвиге погибших милиционеров, которые выполняли долг и служебно-боевые задачи по обеспечению государственной безопасности, законности прав и свобод граждан. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении награждены «Орденом Мужества» и занесены в списки УВД г.Сургута ХМАО-Югры - навечно. Погибших сотрудников почтили минутой молчания.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных подразделений УМВД России по г.Сургуту и ветераны органов внутренних дел. Победу одержали представители сургутской ГИБДД им и был вручен Кубок памяти. Второе место завоевали ветераны, а «бронза» досталась сотрудникам отдела тылового обеспечения.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту


Полезные ссылки