Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 26 Мая 2019 года
Губернатор Онлайн

Новости полиции

17 Января 2019

Сургутянка благодарит сотрудников полиции за хорошо организованную работу

В адрес начальника УМВД России по ХМАО-Югре Василия Романицы поступила благодарность от сургутянки.

У девушки возникли проблемы с подачей документы на гражданство своему малолетнему сыну в отдел по вопросам миграции УМВД России по г.Сургуту.  Она обратилась к сотрудникам ОВМ с просьбой о помощи, которые с пониманием решили ее.

«Хочу поблагодарить начальника ОВМ Людмилу Карамову и ее сотрудников Мадину Кельмину и Валентину Кашапову. Они, не считаясь с личным временем, помогли решить мой вопрос. Благодаря их оперативности и слаженной работе, внимательному отношению, я очень быстро подала документы»,- поделилась гражданка.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту