Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Будьте внимательны и осторожны на дороге! (ДТП с несовершеннолетними пешеходами)

27 Декабря 2018

Накануне в Сургуте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два несовершеннолетних пешехода получили телесные повреждения: ДТП произошло 26.12.2018г. в 19 часов 15 минут в районе ул. Привокзальная, д. 27, где водитель 1993 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, допустил наезд на двух мальчиков-пешеходов 2004 года рождения, которые по предварительным данным, переходили проезжую часть в неустановленном для этого месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Несовершеннолетние пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в травматологический центр г. Сургута для обследования. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, по итогам которого будет установлена причина и вина участников ДТП.

Госавтоинспекция Сургута обращается к участникам дорожного движения с рекомендацией строго следовать Правилам дорожного движения, быть осторожными и внимательными как водителям, так и пешеходам.

Уважаемые родители, не оставляйте своих несовершеннолетних детей на улице и дороге без присмотра взрослых, обучайте своих детей правилам безопасного поведения при передвижении во дворах и через проезжую часть.

Берегите детей, и безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки