Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте в День Конституции иностранцы приняли Присягу гражданина Российской Федерации

13 Декабря 2018

12 декабря 1993 года, на всенародном референдуме россияне проголосовали за основной закон нашего государства Конституцию Российской Федерации. В честь юбилейной даты в Сургуте состоялась торжественная церемония принятия Присяги, которая прошла в отделе по вопросам миграции УМВД России по г.Сургуту.

В мероприятии приняли участие 40 иностранных граждан соседствующих с Россией государств, которые публично поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы её граждан, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, а также защищать свободу и независимость Российской Федерации.

Принимала Присягу и поздравляла новоиспеченных граждан начальник ОВМ УМВД России по г.Сургуту майор полиции Л. Карамова.

«Поздравляю вас со знаменательным событием и выражаю надежду на то, что вы станете достойными и законопослушными гражданами нашей страны, статус гражданина Российской Федерации наделяет вас не только правами, но и обязанностями, которые необходимо соблюдать. Присяга – это не просто слова. В ней заложены основные принципы государства»,- отметила Людмила Николаевна.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки