Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Дети Сургута рисуют полицию!

07 Ноября 2018

Воспитанники группы Машенька из детского сада «Микки-Маус» в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, оригинально поздравили сотрудников Госавтоинспекции, представив художественные работы на заданную тематику.

Дети вместе с родителями и воспитателями нарисовали красочные рисунки и подарили их автоинспекторам, которые накануне посетили ребят с профилактическим мероприятием «Соблюдаем Правила дорожного движения». У некоторых из ребятишек родители работают в структуре МВД. Изображая на листе бумаги различные профессии полицейских, дети ярко разрисовали свои рисунки и в качестве презента и пожелания легкой и плодотворной службы, поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Традиционно, все художественные работы сотрудники ГИБДД размещают на постоянно действующей выставке в здании Госавтоинспекции, где все посетители глядя на рисунки знакомятся с творчеством детей на заданную тематику, что позволяет им еще раз задуматься о строгом соблюдении Правил дорожного движения.

В свою очередь, дорожные полицейские поблагодарили ребят, их родителей и воспитателей за поздравления, и пожелали сургутским семьям безопасности на улице и дороге, вручили световозвращающие значки и грамоты от руководства ГИБДД.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки