Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 14 Ноября 2018 года

Новости полиции

02 Ноября 2018

Сургутские полицейские обеспечат охрану общественного порядка в период празднования Дня народного единства и 101-летия революции 1917 года в России

В период празднования Дня народного единства и 101-летия революции 1917 года в России на территории города Сургута запланировано проведение культурно-массовых мероприятий.

Основные из них пройдут на четырех площадках: в «Купеческой усадьбе. Дом купца Г.С. Клепикова», МАУ «Городской культурный центр», «Сургутский краеведческий музей», а также на площади «Мемориал Славы».

В целях предупреждения террористических актов в преддверии праздника будут проведены обследования мест проведения мероприятий, а также прилегающей к ним территории.

Охрану общественного порядка в период празднования будут осуществлять порядка 100 сотрудников полиции. Также к обеспечению общественной безопасности будут привлечены члены добровольных народных дружин и сотрудники Росгвардии.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту